Коты - воители

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Коты - воители » Регистрация » Анкета

Анкета

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Код:
[b]1. Цепь имён[/b]
[i][/i]
[b]2. Пол[/b]
[i][/i]
[b]3. Возраст[/b]
[i][/i]
[b]4. Племя[/b]
[i][/i]
[b]5. Статус в племени[/b]
[i][/i]
[b]6. Внешность[/b]
[i][/i]
[b]7. Характер[/b]
[i][/i]
[b]8. Биография[/b]
[i][/i]
[b]9. Личный статус[/b]
[i][/i]

1. Цепь имён
Имя в настоящем выделять.
2. Пол
Кот/кошка
3. Возраст
В лунах.
4. Племя
Грозовое, Речное, Ветра, Теней, Звёздное, Кровавое одиночки, бродяги (между бродягами и одиночками большая разница) и домашние киски (территория Кровавого, бродяг и домашних - город).
5. Статус в племени
Котёнок, ученик, воин, королева, глашатай, предводитель, старейшина, целитель, ученик целителя. Одиночки, бродяги и домашние киски оставляют пустым.
6. Внешность
2-3 строки/картинка с Вашим персонажем.
7. Характер
1,5 - 2,5 строки.
8. Биография
Котятам и молодым оруженосцам не обязательно. Остальным - 3 - 3,5 строки.
9. Личный статус
Надпись над Вашим аватаром.

0

2

1. Цепь имён
Полосатка - Мечта - Полоса - Мечта Звёзд
2. Пол
Кошка
3. Возраст
Около девяти лун
4. Племя
Ветер
5. Статус в племени
Ученица
6. Внешность
Шерсть короткая, серая. Чёрные полосы лежат на спине, лбу, хвосте, лапах. Шёрстка мягкая и густая. Мордашка слегка вытянута, аккуратна. Усы белого цвета, длинные, торчат пучком. Нос серовато-коричневый. Ушки небольшие, кожа внутри розовая. Лапки средней длины и толщины, как, в общем, и хвост. Быстро бегает, хорошо лазает по деревьям.
http://i.i.ua/photo/images/pic/9/4/3271649_423ddb87.jpg

7. Характер
Как видно, а я надеюсь, что видно, из имени, основная черта характера ученицы - мечтательность. Бывает, сядет на поляне, поднимет голову в небо, задумается о чём-то и сидит-мечтает... Изредка отходит сама, иногда кто другой поможет криком и/или лёгким ударом. Добрая, немного рассеянная. Иногда любит поболтать. Несмотря на мечтательность, мечты не имеет. Немного интересуется целительством. Когда нечего делать, помогает целителю. Наставника уважает. Верит в Звёздное племя. Больше любит охотиться, ежели драться.
8. Биография
Не пишу, т. к. молодая ученица.
9. Личный статус
|Кошки не упускают своего. |Котята - тоже.
Ну что сказать? Самопринятие х) ~Мечта

0

3

1. Цепь имён
Menolli|Менолли
2. Пол
Кошка|Женский|Самка
3. Возраст
3 года|30 лун
4. Племя
Кровавое
5. Статус в племени
Предводительница
6. Внешность
Хрупкая, как может показаться, нежная кошка с черным окрасом. Шерсть короткая и слегка пушистая. Бледно-желтые глаза чуть переливаются красным цветом. Уши заостренные с небольшим кисточками. Подушечки лап у Менолли светлее её окраса - серые. Нос черный. Лолли чуть больше среднего размера. На вид хрупкая кошка, где-то так и есть. Аккуратный хвостик обычной длины кончается пушистой кисточкой. На лапах, ближе к носочкам, шерстка пушится и получаются "браслетики". Длинные, острые коготочки, черные. Длинные, черные усики смешно шевелятся. Ушки немного свисают. Идеально белые, блестящие и очень острые клыки -  единственное белое, что в ней есть. Милые, длинные лапки оставляют аккуратные, небольшие следы. Такой окрас дает Менолли преимущество - она умеет скрываться в тени.
Вы не пугайтесь сильно, если увидели, что она упала. После удара головой об столб она часто теряет сазнание. Переодически кашлиет и задыхается - астма.

7. Характер
У неё очень переменчивый характер. Менолли не самая добрая кошка из всех. Скорее наоборот. Жестокость она не любит, но любит подраться, немного кровожадна.Бывает занудой. В такое время любит читать нотации. Часто показывает городским котам, кто сильнее и главнее здесь. Часто может сорваться, не удержавшись, и просто наорать от бессилия. Особенно, когда мешает сдаться только гордость. Кошачья гордость полной свободы. Менолли вообще свободная кошка. Её невозможно приручить, заставить что-то делать. Невозможно заставить любить. Она, конечно, очень романтичная натура, любит по ночам созерцать луну на звездном небе, но, хоть полюбить её просто, дать ей это понять тоже просто, но заставить её быть с тобой и признать свою любовь почти нереально. Иногда бывает резка, но совсем уж редко. Бывает ленива, бывает вредна. Иногда может прийти на помощь другу, а иногда нет. Свободолюбива, непокорная. Кошка.
Когда приходят холода,
Ужасно любит кошка
Прилечь у жаркого огня
Подальше от окошка.
Она лежит, прикрыв глаза,
Мяукает, зевает,
И пламя яркое в печи
Ей тихо подпевает.

8. Биография
Менолли родилась, как и многие кошки, на улице. В каком-то старом ящике вместе с двумя сестрами. Лолли одна из всех была ярко-черного цвета. Её сестры имели коричнево-серый пятнистый окрас. Менолли росла крепкой кошечкой, спокойно реагировавшей на всех проходящих мимо людей. До определенного момента. Когда какие-то мальчишки не разворошили кошачье гнездышко и распугали всех её родных. Кошачья семья спасалась бегством, как это не прискорбно. Ночью Менолли нашла одну из своих сестер. Вместе им было не так страшно. Да и можно было пропитание искать, куда успешнее получалось. Дальше сестры росли вместе, так и не найдя остальную семью. Менолли тренировалась убегать от собак, отвлекая их, а её сестра таскала из домов, охраняемых именно этими псами, разные вкусности. Так кошки и жили. А точнее пытались выжить. Наконец им исполнилось полтора года. Они стали авторитетными сестренками среди уличных кошек. Многие уважали их.
В один из таких дней, когда Менолли отвлекала пса а её сестра забралась в дом, появился еще один пес. И все бы хорошо, но Менолли слишком быстро разбежалась и не успела затормозить. Ударившись о фонарный столб, она потеряла сознание. Очнувшись, она поняла, что все еще лежит около столба, что собаки ушли и что сестры не было видно. Промяукав несколько раз для уверенности, она осознала что сестренка пропала. От сюда надо было уходить - псы могли вернуться. И Менолли ушла. Ушла подальше от тех мест. Ей очень хотелось найти свою сестру. Но жить тоже хотелось. Кошка шла не очень долго. Около трех часов. Протопав при этом пол города, она оказалась в самом центре. Там её приняли в племя. А после смерти предводителя она, как приближенная, заняла его место. Гроза города. Ей, возможно, могли бы гордиться Звездные предки, если бы она в них верила.

9. Личный статус
●И ни капли за душой-

Менолли =) Хорошая анкета, молодец) Вот только ошибок многовато, но, я их, конечно, исправила. Принята. ~Мечта

0

4

1. Цепь имён
Мелодия - Сонет - Песня - Музыка - Звёздный звук
2. Пол
женский
3. Возраст
около 7 - 8 лун
4. Племя
гроза
5. Статус в племени
ученица
6. Внешность,характер,био
http://i46.tinypic.com/1zoddf4.png

by .marie

История ничему не учит,
Но наказывает за её незнание ..(с)

Грация,простота и всё это в совсем маленьком теле ученицы грозового племени.Что сказать естественно все её принимают меньше чем она есть.На самом деле эта маленькая непокорённая душа уже жаждет всего того,что можно испытать во взрослой жизни.Трудно даже представить себе что испытывает эта кошка каждый день при условии,что она совсем маленькая,а ведёт себя как взрослая.Убегая от наставника и обманывая отца кошка каждый день вылазеет через лазейку из лагеря тем самым заставляя себя охотиться для племени без "разрешения".Это маленькое существо испытало на себе не милуемый гнев отца и матери,а всё это ради чего?ради племени..но за что тогда её ежедневно наказывают?
малышка живёт совсем неплохо.отец и мать единственные,кто хорошо знает и понимает её натуру.такую шалунью очень легко обидеть,а ведь это сложно заметить..ну неужели родителям бывает приятно иногда делая гадости детям..как они только могут смотреть в мокрые глаза своих детей даже не понимая какую боль они тем самым им применяют..даже не знаю..
Первые минуты жизни сонет жила вместе с матерью.та не давала отцу и близко подходить к кошке.он мог её запросто убить,но по видимому про не хотел и "не мог" этого сделать.мама всегда любила сонет,правда она никогда не верила в её способности,она хотела чтобы та всю свою жизнь просидела в детской под должностью королевы,которую бы все старались оберегать.но сонет всегда говорила "я не хочу испытывать эту боль столько раз,одного раза в жизни для меня будет в полне достаточно!".сонет никогда не слушала маму,ведь когда - то послушав её она бы сразу растеряла свою репутацию самой шаловливой и весёлой кошечки среди племенных котов.это не по ней.любимое занятие приключенье,любимый розыгрыш ежевичная иголка в траве или подстилке.
нельзя сказать про рыженькую кошку,что та совсем хабалка* или же наоборот сущий ангел..многие говорят "неугомонная киска",другие "какая миленькая",но многие склоняются к мнению,что у неё не всегда всё хорошо с головой.она не знает почему они так думают,но смысл в том что это сильно её раздражает.
Спустя пару лун кошку посвятили в оруженосцы и дали наставника.С ним у неё завязалась крепкая дружба.между ними произошло взаимопонимание.каждый день он заставлял кошку заботиться о старейшинах..слава звёздным предкам,что только на первый месяц учений.И вот спустя луну он наконец стал тренировать кошку.с каждым днём навыки и опыт рыженькой кошки росли и росли.не было конца счастью тренировки,новая информация,но не всё так просто помещалось в её крохотную головку.приёмы она схватывала на лету,но технологию запомнить было не просто.В голове всё время кружили какие - то мысли,из - за которых не всё укладывалось в голове..
чтож..сейчас кошка потеряла наставника,он погиб..обещали дать нового,но его пока не нашли.Можно лишь сказать что спустя пару месяцев кошка настигла многого в своей жизни,а это не присуще малышам ^
7. Личный статус
В моём сердце тоска,а жизнь так интересна.. (с)

Во-первых, многоточие  состоит из трёх точек)
Во-вторых, после знаков препинания ставится пробел.
В-третьих, принята) ~Мечта

Отредактировано sonet ' (2010-01-31 12:45:23)

0

5

1. Цепь имён
Ванильное Небо - полное имя, равно как и Небо Ванили.
Вариации и сокращения: Ваниль, Небо, Ванильная.
Карамелька/Карамель - Ванильное Небо - Ванильная Звезда - Ванилин.

2. Пол
Кошка.
3. Возраст
18 лун.
4. Племя
Одиночка.
5. Статус в племени
Не имеется.
6. Внешность
Всё можно описать одним ёмким словом - нежность... Но правила требуют большего. Что же, будет вам большее...
Ванильное Небо... Она такая красивая... Стоит только вглянуть на эту точёную головку, изящное тело... Сразу можно потерять голову, и вряд ли кто-либо тебя за это осудит...
Ванильное Небо - пушистая кошка, однако её шерсть отнюдь не растрёпана, как это часто бывает у длинношёрстных. Её шёрстка лежит волосок к волоску, всегда приглажена, потому что Ваниль хорошо за собой ухаживает. Только в период глубокого отчаяния она может забросить себя, но то время будет весьма недолгим.
Ваниль - нежно-персиковая кошка. У неё два фигурирующих цвета - белоснежный, с немного кремовым оттенком, и персиково-рыжий. Её не преувеличивая можно назвать прекрасной кошкой, и будешь прав во всём.
Глаза… Глаза Ванили голубого цвета. Да, как банально! Но с другой стороны, это и выделяет её из ряда сородичей. Можно понять белоснежную кошку с голубыми глазами, чёрную, словно смоль кошку с пронзительными синими глазами. А вот рыжую вряд ли такую увидите. Глаза – совершенно не подходят под весь остальной внешний вид, но именно они, глаза цвета весеннего льда делают Ванильное Небо улыбающейся, ласковой мечтательницей.
Телосложение Ванили под стать воинам Ветра. Длинные тонкие лапы, стройный торс, точёная голова. Чуткие уши, слышащие любой звук. Только вот шерсть у Ванильного Неба не грубая, как у всех остальных обитателей пустоши, так как ветер беспрестанно гуляет по пустоши, а мягкая и плюшевая.
В общем, Ванильное Небо – великолепная кошка. По внешности. А по характеру…
Ну, судите сами.

7. Характер
Ангел, спустившийся с небес? Как быстро ты угадал! Но нет, не думай, что она вернулась на землю, чтобы за что-то отомстить, нет, она пришла лишь с благими намерениями.
В ней нет ни капли честолюбия. Скорее наоборот, она зажмётся в самый угол, лишь бы на неё не обращали внимания.
Друзья в опасности? Кого-то унижают? Перед вами совершенно другая кошка. Её голубые глаза полыхают холодным синим пламенем, голос срывается от ярости. Но она держит себя в лапах, не позволяя распустить их как и себе, так и кому-либо. За родных и друзей – горой.
Но да, в основном, Ванильное Небо неисправимая мечтательница. Кошка, рассказывающая сказки, в которых нет места злу и несчастья. Кошка, которая сама себе верит.
Она очень ранима. Хочешь обидеть её – легко. Только сразу скажу – потом тебя замучает совесть, если ты не последний эгоист. Кому под силу глядеть в эти несчастные, полные боли глаза? Видеть всегда бодрую кошку раздавленной тяжестью предательства и обиды? Никому…

8. Биография
Ванильное Небо родилась в племени Ветра. Она гордилась своим званием, хотя отлично знала, что обычно племя Ветра всячески унижают и сравнивают с землёй. Она любила соплеменников. Вернее, одаривала всех бесконечной любовью, от самого малого несмышлённого котёнка, который так часто задаёт выводящие из себя глупые вопросы, до самого дряхлого старейшины, который вечно всем недоволен. На эту кошку просто невозможно злиться или ворчать, так как она любит заниматься по лагерю, помогать. Она вместе со всеми укрепляла лагерь, когда их атаковали барсуки. Она вела племя Ветра на Совет, когда предводительница болела, а глашатай умер. Она всегда подставляло своё хрупкое плечо племени.
Она выросла воительницей племени Ветра, но отнюдь не такой, какой должна была быть по идее. Гордой, независимой она делается в случае крайней необходимости, но именно за это в племени её любят.
Вскоре после рождения дочери мать Ванили умерла от болезни. А отец погиб в битве с Грозовым племенем.
Также у Ванильной был брат, имени которого она не помнит. Он стал одиночкой или перешёл в другое племя. Вскоре после одного случая, когда Ванильное Небо обвинили в краже котят и изгнали из племени, кошка стала одиночкой, но всё ещё часто появляется на пустоши.

9. Личный статус
.та самая

Молодец, хорошая анкета. Вот только у одиночек нет цепи имён... хотя, учитывая биографию, всё просто ОК. Принята. ~Мечта.
Кстати, если хочешь, сделаю админкой.

0

6

1. Цепь имён.
Ха, а у меня её - нету!
Имя - Samella(Самелла).
Клички - Салла, Самми.

2. Пол.
Кошка.
3. Возраст.
8 лун.
4. Племя.
...
5. Статус в племени.
...
6. Внешность.
Маленькая, серенькая кошечка. Тело строение маленькое, лапки длинненькие, одна лапа с белым пятном. Шея, не длинная, посажена глубоко, хорошо поворачивается. Нос - не длинный, с белым пятном, усы - белые, длинные, уши - маленькие, беленькие. Хвост - длинный, и пушистый. Коготки - немного длинные, и острые. Глаза - голубые, и такие прекрасные!.. Если честно, она такая маленькая, шерсть у неё такая пушистая, короткая... Прямо супер-кошка!
7. Характер.
Нежная, очень ранимая, её легко обидеть. Но при этом она может за себя постоять! У неё же есть острые когти! Сама она, может заворожить одним голосом, он у неё как ручеёк, который нежно спускается вниз... Она добрая, дружелюбная, немного забывчива, ответственность не очень хорошо у неё получается. Любит - полежать на травке, помочь матери.
8. Биография.
Родилась на рассвете. Отец - воитель племени Теней, а мать - одиночка, её хотели отдать в племя, но в племени была эпидемия, и её не отдали. Вскоре, её отец заразился эпидемией, и умер... После этого, узнали, что она его дочь! И ей было опасно оставаться рядом с племенем, и они с матерью ушли... Они нашли Грозовое племя, и укрылись там, там она научилась боевым приёмам, и смогла защищаться, там она научилась охотится. Но потом, они с матерью ушли, в полной безопасности.
9. Личный статус.
{~...Ваш ангел...~}

Отредактировано Samella (2010-02-13 13:13:07)

0

7

Ваниль

Племя.
...
Статус в племени.
...
Внешность:
Внешность Ванили пошла в маму. Её окрас очень непростой: зимой когда нет солнца она-похожа на белую; Летом осенью и весной когда солнечно она кремово-белого цвета. Даже ночью и днём она разного цвета, все удивляются этому: ночью она  похожа на белую как зимой; Днём она кремого-белого цвета как летом, осенью и весной. Её окрас зависит от солнца: Когда есть солнце - она ванильно-белого цвета;  Когда нет солнца - она похожа на белую.
Поэтому у неё и имя такое, Ваниль. Ваниль-это имя тоже непростое. Её прозвали так потому что её внешность и её характер были немного непростые как у всех. Шерсть у неё гладкая.
Глаза у неё тоже неочень простые: они очень красивые, как вся она: она очень красивая и поэтому многие вляюбляются в неё. Глаза у неё ярко-голубые, но не слишком яркие(как на картинке).
Остальное: лапки длинные, ушки немного заострённые, хвост непушистый, носик розоватый.
Особенности:рыжая чёлка и небольшая корона.

Характер:
Характер у Ванили очень разный, для каждой категории разный характер: для семьи- очень добрый, дружелюбный, хороший, всегда поможет им(семье) отзывчивый, и т.д.; для друзей-добрый, отзывчивый; для врагов-злой, недружелюбный; для других племён-бывает разный, смотря какое племя и кто(она же не будет просаться на ктов/кошек из родного племени); для одиночек-до того как перешла в одиночки: неочень, она мало кого уважала, не со всеми ладила; после того как перешла  в одиночки: стал намного лучше, она многих уважает, почти со всеми ладит, почти со всеми дружет, и т.д.....
Но бывают и исключения:если посорилась с другом: характер пости как к врагу; приглянулся враг: ну не сможет же она убить его, но если только он сам первый не начнёт или потребует положение, ну о такпости как к другу.
В остальных случаях всё тоже самое, но это редко только для семьи: она с ними мало сорится, мало ругается и т.д.....

БИО:
Ванилинка(так её раньше звали) родилась в речном племени. Её маму звали Мята. Она была простой воительницей. Её папу звали Ярость. Он тоже был простым воителем. Она в детсве резвилась со своими братьями и сёстрами. Она была очень весёлой. Однажды она гуляла в лесу одна(её сёстры и братья обиделись на  неё, а родители были на охоте.
Она шла и думала: Что мне сделать что-бы простили меня? Как мне это сделать?. За это время пока думал и мечтала она забрела очень далеко. Где я? Может мне пойти назад? Она пошла и назад и села. Теперь я точно потерялась-чуть не заплакала она. Здесь кто-нибудь есть?-вскрикнула она. Ау... - опять крикнула она. Голос был слишком близко, да ше очень близко:
-Заблудилась?-спросил незнакомец. Д..д..д..-она испугалась что даже не смогла выговорить слова.
-Прости, повтори ещё раз, я непонял-опять сказал он.   Д..д..да!-сказала кошечка.
-Как ты здесь оказалась?-сказал он. Я же сказала я заблудилась-хмуро сказала она.
-Ты из какого племени, малышка?- сказал он.  Я, я из речного.-гордо сказала она.
-Странно, как ты попала  сюда?-спросил кот   Незнаю, я просто шла и шла, а где я?-ответила Ванилинка.
-Ты очень далеко для котёнка забрела... И кто тебя пустил сюда?-спросил он.   Я сама незнаю...., я просто посорилась с братьями и сёстрами и пошла в лес и шла и шла......- сказала Ванилинка.
-Это не повод ходить сюда, здесь очень опастно... -сказал он. Да? я больше не буду ходить сюда маленькой!-гордо ответила Ванилинка.   А вы меня проводите, пожалуйста!-умоляюще взлянула Ванилинка.
-Тебе повезло, я тоже речной кот, только я воин!-гордо сказал он. Спасибо, вам, я очень рада.-вежливо сказала Ванилинка.
-Ну тогда пойдём?-промяукал он.    Давай-вежливо сказала Ванилинка.
Мы шли и задала вопрос: Как вас зовут?-спросила Ванилинка.
-Меня зовут Сокол.-отвел он.  Очень приятно, а меня Ванилинка-улыбнулась Ванилинка.
-Взаимно-ответил Сокол.
Мы шли осталуную часть долго и не разговаривали, но вдруг когда мы почти подошли к месту где она начала гулять.
Ванилинка! Ванилинка! Ванилинка!-доносились крики моей семьи.
Это меня зовут.-сказала Ванилинка.
-Иди быстрей, они тебя потеряли!-сказал Сокол.   Ты тоже пойдёшь со мной-упёрлась Ванилинка.
Он даже и несопротивлялся и мы пришли к моей семье.
Ванилинка!-крикнули все кроме Сокола. 
Да! Я тут!-хихикнула Ванилинка.
Прости нас, мы были виноваты-сказали братья и сёстры.
Разве вы должны извиняться? а не я?-удивилась Ванилинка.
Нет мы!-подтвердили они.
Ну тогда конечно я вас прощаю за всё! А вы меня?-сказала Ванилинка.
Конечно!-сказали они.
Спасибо вам за всё, Сокол!-мы все поблагодорили его.
-Незачто, я рад был вам помочь, в другой раз не отпускайте её далеко,темболее одну.-сказал Сокол и ушёл.
-Всем пока-добавил он.
Мы все пошли домой, а за это время ей задавали много вопросов.....
Через некоторое время она ушла в одиночки и хотела вернуться назад в племя.
Может вернётся, а может и нет.

Личный статус.
Мои правила-моя жизнь... Нет правил,нет жизни...

Отредактировано Ваниль (2010-02-21 13:41:02)

0

Вы здесь » Коты - воители » Регистрация » Анкета

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC